Бином-В, газоанализатор переносной суммы углеводородов CxHy

Бином-В, газоанализатор переносной суммы углеводородов CxHy Уточнить стоимость on-line
Стоимость: по запросу
Звоните: 816 290-00-12

Или оформите заказ. Мы бесплатно проконсультируем по вопросам касающимся лабораторного оснащения.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь



  

  Газоанализатор переносной Бином-В предназначен для непрерывного автоматического измерения концентрации суммы углеводородов. Диапазон измерения 0 - 3 %. Порог срабатывания по умолчанию один 0,4 %. Используемые сенсоры: ДТЭ 1-0, 15-3,0 А1, датчик термокаталитический(ООО «РТК Импекс»)...

  Для измерения малых концентраций паров углеводородов, концентрации до 1000 мг/м3, используется полупроводниковый сенсор СГ2140-А1. Разрешение данного сенсора 50 мг/м3, а порог чувствительности 100 мг/м3. В случае использования полупроводникового сенсора и необходимости измерения малых концентраций углеводородов прибор настраивается на пороги 300 мг/м3 и 900 мг/м3.

  Цифровая трех- разрядная матрица показывает концентрацию газа в указанной в паспорте размерности, а также информацию о превышении заданных порогов (миганием десятичной точки между цифрами). Газоанализатор оснащается встроенным зарядным устройством. Зарядка осуществляется номинальным напряжением 12 вольт (возможно использование источников питания в диапазоне от 7 вольт до 16 вольт) мощность не менее 6 Вт. Во время зарядки на правой боковой панели прибора, рядом с разъемом питания, светит красный индикатор. По окончании зарядки он тухнет.
  Конструктивно индивидуальный газоанализатор выполнен в едином плоском пластмассовом корпусе. На левой боковой стенке расположены выходное отверстие сигнального акустического излучателя звука и кнопка включения/выключения прибора. На правой боковой стенке расположен разъем для зарядки аккумулятора. На верхней панели расположен цифровой индикатор. На задней крышке установлена клипса для крепления газоанализатора к одежде. На лицевой панели расположено отверстие для доступа воздуха к сенсору.




Почему вы можете быть уверены в нашей компании?

  • Большой опыт. Оснащаем лаборатории с 1997 года
  • Имеем собственную производственную базу
  • Являемся дилерами основных заводов производителей
  • Качество продукции подтверждено свидетельствами и сертификатами
  • Проводим комплексное оснащение лабораторий

Оформите заявку на расчёт прямо сейчас
Мы свяжемся с вами в течении 5 минут

Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных

▲ Наверх