Mettler XP 2004S

Mettler XP 2004S Уточнить стоимость on-line
Стоимость: по запросу
НПВ: 2300г
Точность: 0,1мг
Платформа: д.100мм
Звоните: 816 290-00-12

Или оформите заказ. Мы бесплатно проконсультируем по вопросам касающимся лабораторного оснащения.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь



Компаратор массы Mettler Toledo серии XP S, XP L
 
Компараторы массы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО — крупнейшеий в мире производителя весового оборудования, а также аналитических и контрольных приборов для лабораторий и промышленности.
С помощью компараторов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО можно с высочайшей точностью передать единицу массы от эталона к поверяемой гире или обнаруживать даже мельчайшие расхождения по массе.
Компараторы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО обеспечивают исключительно высокое разрешение и уникальную воспроизводимость. Мы предлагаем полный спектр моделей с дискретностью до 0,1 микрограмма и максимальной нагрузкой до 6000 килограмм. Вся продукция МЕТТЛЕР ТОЛЕДО разработана, изготовлена и проверена с соблюдением наиболее строгих международных стандартов. Перед выходом из производства все компараторы проходят самое трудное испытание – соответствие внутренним стандартам. Заводы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО в швейцарском городе Грайфензее и в немецком городе Альбштадт имеют сертификат ISO9001, подтверждающий качество их продукции и признание во всем мире.


Функциональные особенности компараторов.
Новые масс-компараторы серии XP — это высокоточные приборы, имеющие огромную разрешающую способность — до 26 миллионов дискрет.
Такие характеристики позволяют решать широкий круг весьма распространенных задач — от поверки 10, 20, 50 кг гирь любого класса точности от Е1 до М1, до приготовления эталонных газовых смесей в тяжелом баллоне высокого давления.
При этом вы получаете компактный, неприхотливый и быстродействующий универсальный прибор, оснащенный русифицированным программным обеспечением, пакетом прикладных программ и возможностью интеграции с другими приборами и вычислительной сетью.
Самоцентрирующаяся грузоприёмная чашка LevelMatic сводит на "нет" вклад погрешности нецентрального нагружения в общую погрешность измерения.
Большой ветрозащитный кожух имеет доступ с четырех сторон — сверху, спереди, справа и слева, а его размеры позволяют разместить на весах самые разнообразные сосуды и предметы. Такая комбинация гарантирует предельную точность измерений при работе на неавтоматических приборах.
Конструкция прибора и наличие специального кейса для переноски позволяют использовать компаратор XP не только в одной лаборатории, но и перевозить его и выполнять работы, например, непосредственно на предприятиях в удаленных регионах.
Кроме того, подобная конструкция нового компаратора позволит вам и вашим заказчикам забыть о регулярной необходимости отправлять гири на поверку в центры сертификациии.
С помощью компараторов МЕТТЛЕР ТОЛЕДО можно с высочайшей точностью передать единицу массы от эталона к поверяемой гире или обнаруживать даже мельчайшие расхождения по массе.
Компараторы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО обеспечивают исключительно высокое разрешение и уникальную воспроизводимость. Мы предлагаем полный спектр моделей с дискретностью до 0,1 микрограмма и максимальной нагрузкой до 6000 килограмм.
Вся продукция МЕТТЛЕР ТОЛЕДО разработана, изготовлена и проверена с соблюдением наиболее строгих международных стандартов. Перед выходом из производства все компараторы проходят самое трудное испытание – соответствие внутренним стандартам.
Заводы МЕТТЛЕР ТОЛЕДО в швейцарском городе Грайфензее и в немецком городе Альбштадт имеют сертификат ISO9001, подтверждающий качество их продукции и признание во всем мире.
Основные характеристики компараторов.
Модель НПВ, г Дискретность отсчета, мг размер платформы, мм
XP 2003S 2300 0.001 200 x 385
XP 2004S 2300 0.0001 Ø 100
XP 32003L 32100 0.005 360 x 280




Почему вы можете быть уверены в нашей компании?

  • Большой опыт. Оснащаем лаборатории с 1997 года
  • Имеем собственную производственную базу
  • Являемся дилерами основных заводов производителей
  • Качество продукции подтверждено свидетельствами и сертификатами
  • Проводим комплексное оснащение лабораторий
Оформите заявку на расчёт прямо сейчас
Мы свяжемся с вами в течении 5 минут

Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных

▲ Наверх