OHAUS AV-114C

OHAUS AV-114C Уточнить стоимость on-line
Стоимость: по запросу
НПВ: 110г
Точность: 0,1мг
Платформа: д.90мм
Звоните: 816 290-00-12

Или оформите заказ. Мы бесплатно проконсультируем по вопросам касающимся лабораторного оснащения.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь



Аналитические лабораторные весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro)

Аналитические лабораторные весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro)

Аналитические лабораторные весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro)
Аналитические лабораторные весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro) разработаны для использования в лабораториях, на промышленных предприятиях или в образовательных учреждениях, они позволяют считать, суммировать, хранить результаты и передавать их для последующего анализа. Серия Adventurer Pro насчитывает четыре модели аналитических весов с набором необходимых и полезных функций. Весы имеют внешнюю калибровку (модели AV), или автоматическую калибровку (модели AV-C), что гарантирует предоставление максимально точного результата взвешивания. Фильтр вибраций обеспечивает аккуратность и точность показаний весов, функция проверки массы образца в отношении заданного эталона позволяет избегать ошибочных показаний. 
Весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro) сертифицированы в России и ряде стран СНГ. IP 33 - без сетевого блока питания, с установленной весовой платформой; IP 20 - с сетевым блоком питания, с установленной весовой платформой. Весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro) характеризуются высокой надежностью и качеством, весь цикл производства весов контролируется Системой управления качеством, которая сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001:2008.

Брошюра на весы OHAUS AV (Adventurer Pro)
 
Основные преимущества и функциональные особенности аналитических лабораторных весов серии OHAUS AV (Adventurer Pro)
• Весы отличаются удобством в работе: управление осуществляется четырьмя клавишами с интуитивно понятной маркировкой, а специализированное встроенное программное обеспечение SmarText™, сопровождается в процессе работы подсказками, помогающими пользователю ориентироваться в приложениях и настройках весов. С помощью двухстрочного ЖК-дисплея с яркой подсветкой, SmarText™ сообщает о том, что происходит и что следует делать дальше. На дисплее непрерывно отображается вес и необходимая для выполняемой задачи информация, такая, как процентное взвешивание или подсчет количества образцов. Например, при отображении числа посчитанных образцов одним нажатием кнопки Function программа SmarText™ рассчитает и покажет средний вес образца (APW).
• Весовая камера Adventurer Pro имеет безрамный колпак со съемными дверцами. Колпак разработан таким образом, что в нем нет верхних направляющих, и ничто не мешает помещать внутрь образцы. При столь удобном доступе уменьшается вероятность разлива взвешиваемых жидкостей, что снижает количество отходов. Все дверцы кожуха весов Adventurer Pro, в том числе передняя и задняя стеклянные панели, легко снимаются и устанавливаются обратно, что позволяет в случае необходимости быстро и удобно почистить весы. 
• В весах серии OHAUS AV (модели AV-C) предусмотрена внутренняя калибровка InCal™.  Это дополнительно обеспечивает точность взвешивания, позволяя калибровать весы перед использованием, без применения внешних грузов. Все модели Adventurer Pro поставляются со встроенным интерфейсом RS-232, а для расширения функциональных возможностей они могут оснащаться либо вторым интерфейсом RS-232, либо интерфейсом USB, что позволяет подключать несколько периферийных устройств. Благодаря выводу данных в полном соответствии с нормами GLP весы Adventurer Pro обеспечивают возможность отслеживания и соблюдения нормативов.
• Для повышения стабилизации взвешивания весы установлены на  четырех регулируемых опорах, обеспечивающих высокую устойчивость на любой поверхности. Технология QuadraStance позволяет избежать раскачивания и опрокидывания взвешиваемого материала, увеличивая устойчивость весов во время взвешивания, благодаря чему весы остаются в горизонтальном положении и обеспечивают высокую точность измерений. Кроме того, в весах серии Adventurer Pro установлен индикатор уровня, позволяющий убедиться в точном горизонтальном расположении весов перед каждым взвешиванием.
• Возможна настройка параметров окружающей среды. Есть три режима фильтрации, а также автоматическая коррекция нуля – идеально подходят для медленной фасовки, в случае если необходима высокая чувствительность. Если работа с весами происходит в неблагоприятных условиях, то есть возможность регулировки настроек весов, что скомпенсирует вибрации и другие помехи.
• Весы OHAUS AV (Adventurer Pro) имеют защиту от несанкционированных перемещений или кражи – это дополнительное защитное устройство со встроенной защитной скобой (опционально).
• Весы могут работать как от сети переменного тока, так и от батарей, что обеспечивает их мобильность. 
• Есть возможность взвешивания под весами. Весы серии OHAUS AV (Adventurer Pro) оснащены встроенным крюком для взвешивания и определения плотности образцов. 
• В весах OHAUS AV (Adventurer Pro) предусмотрено несколько единиц измерений, в том числе и альтернативные, определяемые пользователем. 

Режимы применения весов серии OHAUS AV (Adventurer Pro)
• Режим динамического взвешивания. Используется для взвешивания подвижных грузов, например  мелких животных, нивелируя влияние движения и обеспечивая тем самым стабильность показаний веса.
• Подсчет количества образцов с оптимизацией. Позволяет пользователю подсчитывать количество образцов по их расчетному весу. Функция оптимизации повышает точность подсчета благодаря перерасчету веса образцов.
• Режим процентного взвешивания. Дает возможность определять вес образца в процентах от заданного веса.
• Режим контрольного взвешивания. Проверяет вес образца, сравнивая его с заданным значением.
• Режим суммирования. Используется для суммирования показания серии взвешиваний.
• Режим фиксации результата. Позволяет удерживать на дисплее измеренный вес образца, пока пользователь не выполнит сброс.

Технические характеристики аналитических лабораторных весов серии OHAUS AV (Adventurer Pro)

Номер модели с InCAL

AV114C

AV264C

Номер модели без InCAL

AV114

AV264

НПВ, г

110

260

Дискретность, мг

0,1

Сертифицированная дискретность по OIML (модели серии М), мг

1

Воспроизводимость (СКО), мг

0,1

Нелинейность, мг

±0,2

Класс точности по ГОСТ 24104-01

I (Специальный)

Время стабилизации, сек

3-12

Требования к электропитанию

Адаптер переменного тока

Тип защитного колпака

Квадрат

Высота защитного колпака, см

22

Диаметр весовой платформы, см

9

Габаритные размеры весов, см

22х30,5х30

Собственный вес с InCAL, кг

4,4

Вес с InCAL в упаковке, кг

7,4

Собственный вес без InCAL, кг

4

Вес без InCAL в упаковке, кг

7

Опции
• Калибровочные гири.
• Набор для определения плотности.
• Дополнительный дисплей.
• Дополнительные USB и RS232 интерфейс.
• «Противоугонное» устройство.
• Портативный принтер SF40A или STP103.




Почему вы можете быть уверены в нашей компании?

  • Большой опыт. Оснащаем лаборатории с 1997 года
  • Имеем собственную производственную базу
  • Являемся дилерами основных заводов производителей
  • Качество продукции подтверждено свидетельствами и сертификатами
  • Проводим комплексное оснащение лабораторий
Оформите заявку на расчёт прямо сейчас
Мы свяжемся с вами в течении 5 минут

Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных

▲ Наверх