Общелабораторное оборудование

«ПЭ-2970» - Штатив лабораторный для хроматографических колонок

«ПЭ-2970» - Штатив лабораторный для хроматографических колонок Уточнить стоимость on-line
Стоимость: 1 500,00 р.
Звоните: 816 290-00-12

Или оформите заказ. Мы бесплатно проконсультируем по вопросам касающимся лабораторного оснащения.

Доставка по всей России

Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь



Данная конструкция предназначена для подъема на нужную высоту, фиксирования и хранения стеклянных хроматографических колонок и пипеток. Основной деталью сооружения является стержень, на котором равномерно в высоту расположены 3 кольца(окружности). В них имеются отверстия для химического оборудования (колонок и пипеток), по несколько на каждой окружности, в зависимости от модели. Именно на этой -9 больших и несколько маленьких отверстий. На других продуктах этой серии отверстия могут быть совершенно разных форм. Окраска также бывает разной. ПЭ-2970 полностью окрашен зеленым цветом.

Данный штатив достаточно прочный и устойчивый к падению и поломке из-за того, что его основание полностью состоит из металла, а также благодаря его массивным размерам, поэтому на нем можно удержать любое нужное оборудование любого нужного размера и веса, при этом совсем не волнуясь за сохранность самого "держателя". Основания могут иметь квадратные и круглые формы. Также можно менять высоту дисков для фиксирования конкретного химического оборудования(колонок с пипетками) в определенном месте и положении. При создании штатива была предусмотрена возможность изменения высоты и местоположения дисков.

Материалом из которого изготовлен данный штатив является сплав полимера-полипропилена, что делает его очень легким. Данное приспособление достаточно мобильное так как его масса равна 2,5 объем равен 22x42 см. Эта модель имеет почти наименьший вес из всей своей серии, а в ней начисляется более 11 разных приспособлений.


Почему вы можете быть уверены в нашей компании?

  • Большой опыт. Оснащаем лаборатории с 1997 года
  • Имеем собственную производственную базу
  • Являемся дилерами основных заводов производителей
  • Качество продукции подтверждено свидетельствами и сертификатами
  • Проводим комплексное оснащение лабораторий
Оформите заявку на расчёт прямо сейчас
Мы свяжемся с вами в течении 5 минут

Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных

▲ Наверх