«ПГО-400» — пробоотборник для сжиженного газа
Уточнить стоимость on-line
Стоимость: по запросу
|
Или оформите заказ. Мы бесплатно проконсультируем по вопросам касающимся лабораторного оснащения.
Отправляем продукцию во все регионы РФ.
О способах доставки читайте здесь
Пробоотборник ПГО-400 предназначен для отбора, хранения и транспортирования проб сжиженных углеводородных газов под давлением по ГОСТ 14921-78.
Cжиженный углеводородный газ помещенный для транспортирования и хранения в стационарные емкости, железнодорожные цистерны, баллоны или передаваемый по трубопроводам находится под давлением собственной газообразной фракции. Пробоотборник ПГО-400 обеспечивает безопасный отбор проб сжиженного газа находящегося в емкости для проведения анализа на содержание микропримесей (серы, сероводородов, влаги и др.), а также общего углеводородного анализа методике ГОСТ 14921-78.Технические характеристики:
Корпус пробоотборников | нержавеющая сталь 12Х18Н10Т |
Вентили повышенной надежности импортного производства |
латунь, покрытая никелем снабжены пластмассовой регулировочной рукояткой. |
Уплотнение | нейлон и NRB |
Испытательное давление вентилей | 10 Мпа (100 кг/см2) |
Рабочая температура | -25°С +80°С |
По специальному заказу поставляются пробоотборники с защитным покрытием внутренней поверхности:
- из фторопласта;
- карбидхромовым покрытием (Карбидхромовое покрытие обладающее уникальной химической стойкостью к соляной, серной, азотной кислотам и щелочам, среде сухого хлора, хлороводорода и отсутствием смачивания по всем известным жидкостям. Цвет покрытия от серебристого до желто-золотого.
Вентили пробоотборника изготовлены из латуни, покрытой никелем, что обеспечивает коррозионную стойкость и исключает искрообразование.
Комплект пробоотборника ПГО-400:
пробоотборник ПГО-400 в сборе – 1шт;
прокладка – 2шт;
прокладка для бокового штуцера – 10шт;
паспорт;
упакока.
Комплект монтажных частей (по спец. заказу) Предназначен для удобного присоединения пробоотборника к точке отбора.
На корпусе пробоотборника нанесен номер пробоотборника, рабочее, испытательное давление и год выпуска.
Особенности пользования пробоотборником
После использования пробоотборник должен быть полностью освобожден от продукта пробы, продут сжатым азотом по ГОСТ 9293-74 или воздухом по ГОСТ 17433-80 перед продувкой азотом, при необходимости пробоотборник обработать водяным паром.
Почему вы можете быть уверены в нашей компании?
- Большой опыт. Оснащаем лаборатории с 1997 года
- Имеем собственную производственную базу
- Являемся дилерами основных заводов производителей
- Качество продукции подтверждено свидетельствами и сертификатами
- Проводим комплексное оснащение лабораторий
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой обработки и защиты персональных данных